Готовность №1

by StarLine_news, 09.11.2011

Мы создаем надёжное, комфортное и доступное охранное оборудование. StarLine обеспечивает безопасность людей и их автомобилей.
Можно много писать о продуктах и разработках, приводить аргументы и рассказывать о преимуществах. Но самое важное — это мнения реальных людей.
Мы с интересом читаем отзывы автолюбителей и установщиков о работе нашего оборудования в повседневной жизни. Вот некоторые из них…

17 экипажей проехали 17000 км из Санкт-Петербурга до берегов Байкала и Баргузинской долины: «Страсть к дорогам, желание увидеть новое, неизведанное и удивительное дружелюбие и терпимость – так получилась хорошая команда».

Надёжными спутниками покорителей дорог в этом увлекательном путешествии стали Маяки StarLine. С их помощью участники экспедиции организовали on-line мониторинг автомобилей. Возможность узнать местоположение на карте в режиме реального времени много раз выручала путешественников: «Народ понял, что проспал, и все в жуткой спешке покидали вещи и спальники в машины и помчались «догонять» основную группу…доехав до Тулуна, они попали в зону сотовой связи и включив комп увидели наши маяки, которые ЕЩЕ НЕ ВЫЕЗЖАЛИ ИЗ КАНСКА! Произошло недоразумение и благодаря маякам СтарЛайн, мы смогли разобраться в ситуации!»

Подробнее об автопробеге на Байкал можно узнать, пройдя по ссылке

 

sy_2

 

За последний год все чаще приходят сообщения о том, что с помощью Маяков StarLine автовладельцы находят и возвращают угнанные автомобили. В связи с этим Маяки StarLine вызывают все больший интерес. Так, один из наших клиентов приобрел Маяк с целью «познакомиться» и получил массу положительных впечатлений:

 

sy_3

 

«Взяв в руки Маяк StarLine M11+ – впечатлился его размером! …очень миниатюрная система». А главное, убедился — действительно работает! «Напоследок решил проверить, как Маяк будет ловить Спутники в месте с нелёгкими условиями для определения координат, и положил его в багажник своего универсала – на дно в нише у крыла и накрыл коробочкой с болтами от зимней резины. Уже через несколько минут Маяк порадовал меня SMS-кой с координатами!»

Миниатюрный размер, запоминающиеся команды управления, возможность размещения в труднодоступных местах автомобиля, быстрое выполнение команд — эти и другие преимущества StarLine Маяк М11+ отметил в своём отзыве Сергей, автолюбитель из Санкт-Петербурга:

 

sy_4

 

«Следующий шаг — определение концепции защитного комплекса. Именно комплекса, а не просто выбора сигнализации» – это цитата из отзыва Максима, автовладельца, который выбрал для своего автомобиля охранный комплекс StarLine Победит. Специально подобранные компоненты и сервисные функции комплекса убеждают — зиму и угоны StarLine Победит: «Машина стоит во дворе, и гораздо приятнее сажать своих домочадцев в тёплый автомобиль. А пока он прогревается, можно немного дольше поспать, а не стоять на улице рядом с ним. Дальность брелка более чем достаточна. Специальные исследования не проводил, но иногда машину приходилось оставлять на другом конце дома да ещё с обратной стороны. И никогда проблем не было. А если я точно знал, что брелок не добъёт (иногда я и на метро перемещаюсь), то М30 поможет. Он может управлять сигнализацией из любого места земного шара. Главное, чтобы телефон работал»

Все «ЗА» многоуровневой защиты в этом кратком обзоре: Как победить зиму? (Противоугонный комплекс “Победит”)

Мы благодарны за каждый отзыв. Высокая оценка клиентов — это главное подтверждение результатов нашей работы. Мы обеспечиваем безопасность автовладельцев нашей страны, чтобы каждый был уверен: StarLine надёжно защищает!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы