Юридическая поддержка StarLine

by StarLine_news, 31.03.2010

Мы рады Вам сообщить, что начиная с 30 марта 2010 года компания «УльтраСтар» предлагает Юридическую поддержку StarLine всем пострадавшим от приобретения контрафактной продукции под брендом StarLine.

Зачем нужна Юридическая поддержка StarLine?

Знание Ваших прав – Ваша сила!

Если Вас обманули и продали Вам подделку, Вы имеете законное право получить возмещение всех затрат (в том числе морального ущерба и затрат на юридические адвокатские услуги).
Объясните продавцу подделок, что ему грозит административная и уголовная ответственность, если он не вернет Вам деньги за контрафактную сигнализацию и не возместит Вам все затраты.

В большинстве случаев вопрос будет урегулирован в досудебном порядке. В том случае, если продавец подделок откажется возвращать Вам деньги, закон будет на Вашей стороне и продавца подделок обяжут вернуть Вам деньги через суд.

Что включает Юридическая поддержка StarLine?

Юридическая поддержка StarLine – это простые инструкции, которые помогут пострадавшему от приобретения контрафактной продукции под брендом StarLine вернуть свои деньги и компенсировать все затраты.

Комплект документов включает инструкции:

  • «Как определить, является ли Ваша сигнализация StarLine оригинальной или контрафактной?»
  • «Что делать, если Ваша сигнализация StarLine оказалась контрафактной?» (для физического и юридического лица)

– а также бланки с образцами заполнения всех необходимых документов.

Как воспользоваться Юридической поддержкой StarLine?

Документы по юридической поддержке Вы можете найти в разделе «Юридическая поддержка»

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы