StarLine Победит. Смешные провокации.

by StarLine_news, 25.11.2010

В 2010 году компания СтарЛайн вышла на новый технологический уровень и вывела на рынок сразу 12 инновационных моделей автосигнализаций с наивысшей степенью криптографической защиты. А также три новых модели иммобилайзеров, три новых модели GSM-GPS устройств и многое другое.

В качестве гаранта криптографической надежности мы предложили официальный долгосрочный контракт на 5 000 000 рублей. Во всей России только StarLine предлагает автовладельцам 50 000 рублей дополнительной гарантии к страховым выплатам по угону для автомобиля, оборудованного охранным комплексом «Победит».

Мы – ответственные производители. Устаревшие модели, которые оказались подвержены электронному взлому отсутствуют в нашем ассортименте. Их производство давно прекращено.

Новые модели StarLine обладают превосходными характеристиками и очень нравятся конечным потребителям.

Как отреагировали на наши достижения конкуренты?

Инвестировали миллионы в разработку, в развитие и совершенствование производства?

Улучшили сервис и техническую поддержку? В основном используются простые и дешевые варианты. Вот как это делается:

Конструктор для юных провокаторов «Статья в газете»

Часть 1. Здесь пишут что обычно воруют машины на улице

Часть 2. Тут пишут что больше воруют ночью

Часть 3 (главная). Грозно сообщают, что автосигнализации StarLine – автосигнализациями не являются

Часть 4. Рекомендуют лучше ставить тумблер.

Часть 5. Тут пишут что надо ставить некие цифровые сигнализации, догадайтесь сами как называются и кто заказчик

Дешево и сердито 

Для пущей важности все это облекается в интервью от сотрудников государственных внутренних органов. Самое смешное, что в 3-х совершенно разных областях (Екатеринбург, Челябинск, Чита) вышли практически 3 однотипных статьи, в которых со всей строгостью даются рекомендации: защищать машину с помощью тумблера. Doing business in Lithuania – VAT, company registration, business for sale in Lithuania businessinlitouwen.nl

Мы провели небольшое расследование и получили официальные ответы что таких интервью сотрудники внутренних органов не давали. Статьи имеют признаки заказного характера.

По этому факту органами МВД проводится внутреннее расследование.

Официальные ответы МВД России и ГИБДД прилагаются.

 

provokacii_1

provokacii_2

 

Пример заказной статьи можно найти по ссылке: http://www.up74.ru/rubricks/sobesednik/2010/sentjabr-10/ugony-kak-uberech-ljubimuju-mashinu-/

Как команда StarLine намерена реагировать на подобные провокации конкурентов? Мы ответим расширением и усовершенствованием нашего производства! Разработаем и выведем на рынок новые еще более усовершенствованные модели. Качество обслуживания, которое и сейчас выше, чем у конкурентов поднимем на недосягаемую высоту.

Спасибо всем провокаторам. Вы нам очень помогаете.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы