Новая концепция безопасности “StarLine Победит”

by StarLine_news, 26.08.2010

new_pobedit_1

26 августа в рамках Московского Международного Автомобильного Салона состоялась пресс-конференция компании StarLine «Новая концепция доступной безопасности. Настоящие российские инновации».

Мероприятие собрало ведущих экспертов рынка автомобильной тематики – более 100 представителей средств массовой информации.

Вот что написал о прошедшей пресс-конференции корреспондент одного из ведущих информационных ресурсов www.avto.ru: «В рамках Московского автосалона компания StarLine представила новый охранный комплекс – StarLine «Победит». Новая охранная система включает в себя иммобилайзер, сигнализацию, GSM дистанционное управление и GPS-мониторинг, автономный поисковый маячок и механические средства защиты.

Система может подключаться к автомобилю через сервисную CAN-шину. «Победит» работает со спутниками ГЛОНАСС и GPS, а если связь с ними потеряна, то он обращается к сигналу GSM. В охранном комплексе используется морозостойкая сим-карта МТС, которая не требует абонентской платы.

Одна из отличительных особенностей новинки – на пульте отсутствует антенна, она полностью интегрирована в корпус устройства. Кроме того, сам брелок стал очень простым в использовании – на нем увеличенная кнопка, расположенная сбоку, которая ставит машину на охрану.

 

new_pobedit_2

 

Президент компании StarLine Темур Аминджанов отметил, что современные технологии должны быть очень простыми в эксплуатации для обычного человека. А сами инновационные разработки должны быть доступны, чтобы их можно было использовать в обычной жизни. Например, стоимость «маячка» М10, который отслеживает месторасположение и передвижение объекта, будет снижена с 4 500 рублей до 3 000 рублей. При этом сервис мониторинга станет полностью бесплатным.

 

new_pobedit_3

Компания настолько уверена в своих изобретениях, что каждому покупателю охранного комплекса выдает сертификат на 50 000 рублей, которые будут переданы автовладельцу в случае угона.

Кроме того, StarLine выделила 5 миллионов рублей на команду хакеров, которые будут проверять ее технологии на прочность.

На конференции Темур Аминджанов зачитал обращение к Дмитрию Медведеву, в котором он просит ужесточить наказание за угон автомобиля. Бизнесмен считает, что это преступление необходимо приравнять к воровству» Постоянный адрес материала в интернете http://www.avto.ru/news/news_25949.html

Мы будем и далее информировать Вас по горячим следам.

Ссылки по теме:

http://www.autoset.ru/index/new__121.html

http://ugona.net/news405.html

http://kuzov-media.ru/news/875/

http://www.autodela.ru/main/top/news/StarLine_pobedit_news

http://www.sinatra-studio.com/articles/detail.php?id=69

http://carsguru.ru/news/6923/view.html

http://ignitione.ru/content/view/668/2/

Видеоматериалы с конференции:

Инновации ч.1

Инновации ч.2

Конвергенция

Теневая экономика

Победит ч.1

Победит ч.2

Победит ч.3

Победит ч.4

Победит ч.5

Вопросы и ответы, ч.1

Вопросы и ответы, ч.2

Вопросы и ответы, ч.3

Вопросы и ответы, ч.4

Вопросы и ответы, ч.5

Вопросы и ответы, ч.6

Вопросы и ответы, ч.7

Вопросы и ответы, ч.8

Вопросы и ответы, ч.9

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы