Дебют StarLine «Победит» на ММАС 2010. Новый взгляд на безопасность автомобиля

by StarLine_news, 23.08.2010

anonsНа предстоящем Международном Московском Автомобильном Салоне компания StarLine представит свою инновационную концепцию доступной безопасности – автомобильный охранный комплекс «Победит».

В новом комплексе StarLine «Победит» мы реализовали то, что не удавалось никому: совместили новое поколение устройств для охраны Вашего автомобиля с доступными ценами.
На нашей экспозиции будет продемонстрирован комплекс StarLine «Победит» и его компоненты:

– Автосигнализация
StarLine A62 Dialog, StarLine A92 Dialog, StarLine B62 Dialog и StarLine B92 Dialog
 охранные системы с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования, встроеными CAN интерфейсом и интеллектуальным автозапуском двигателя расcчитанные на работу в условиях экстремальных городских помех.
StarLine B62 4х4 и StarLine B92 4х4 специализированные модели для внедорожного (полноприводного) транспорта.
StarLine T62 24B специализированные модели охранных систем для грузового транспорта с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования, интеллектуальным автозапуском двигателя, рассчитанные на работу в условиях экстремальных городских помех.
StarLine V62 MOTO специализированные модели охранных систем для мотоциклов с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования, интегрированным датчиком наклона и перемещения. StarLine V62 MOTO рассчитан на работу в условиях экстремальных городских помех.

– Иммобилайзер
StarLine i62, StarLine i92 и StarLine i92 Lux
 защищают автомобиль от угона и разбойного захвата, благодаря технологии беспроводных блокировок двигателя и бесконтактной диалоговой авторизации владельца на частоте 2,4 ГГц.

– Автономный поисковый маяк
StarLine M10, М11
 автономный GPS/GSM поисковый маяк.
Устройство управления и оповещения с помощью мобильного телефона.
StarLine M20 обеспечивает оповещение и управление охранным комплексом StarLine с мобильного телефона.
StarLine M30 обеспечивает оповещение и управление охранным комплексом StarLine с мобильного телефона, а также определяет местоположение автомобиля по GPS.

– Механическое средство защиты
Противоугонное механическое устройство осуществляют блокировку КПП и рулевого вала, делая несанкционированное движение автомобиля невозможным.

Инновационный охранный комплекс StarLine «Победит» будет представлен в нескольких комплектациях.

Посетив наш стенд Вы узнаете:
Как уберечь Ваш автомобиль от вскрытия и угона;
Где можно купить и качественно установить автомобильную защиту.

На эти и другие вопросы ответят ведущие технические специалисты компании StarLine.

Самое значимое событие для всего «автомобильного» сообщества России пройдет в г. Москва в МВЦ «Крокус Экспо» с 27 августа по 5 сентября 2010 года.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде А306, расположенном в пав. № 3, зале № 12.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы