Партнерство StarLine приглашает к сотрудничеству

by StarLine_news, 15.12.2009

tttК нам обратился один из участников Партнерства StarLine, с вопросом: «Является ли Партнерство StarLine открытым для сотрудничества с российскими компаниями, или ограничивается стратегическим партнерством с Заводом Опытного Приборостроения и ТЭК-электроникс? Какой принцип выбора?»

Уважаемые коллеги, в основе Партнерства StarLine лежит долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Цель Партнерства StarLine – предоставить качественный и доступный сервис жителям России и СНГ.

Поэтому Партнерство StarLine приглашало и приглашает к сотрудничеству все российские компании, готовые предложить автовладельцам эффективные решения для надежной защиты автомобиля.

Предложения о сотрудничестве можно отправлять федеральному аудитору Партнерства StarLine Страхову Николаю на адрес strakhov@ultrastar.ru или по телефону +7 (921) 6397536.

Участник Партнерства StarLine, компания «УльтраСтар»

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы