Контрафактный брак

by StarLine_news, 06.11.2009

С 20 по 26 октября в Казахстане в рамках беспрецедентной операции по задержанию и изъятию контрафактной продукции была конфискована партия подделок моделей  автосигнализаций StarLine – А9, В9, С9.

Наиболее интересным является факт задержания первой партии контрафактных StarLine С9. Прямо из горячей точки образец подделки был доставлен в нашу лабораторию.
С большим энтузиазмом наши инженеры начали проверку и, сыграв в игру «найди 26 отличий» подготовили для Вас следующий материал.

Но главной проблемой является не внешние отличия, а несколько программных ошибок, допущенных при изготовлении подделки.

По заключению наших технических экспертов образцы контрафактной продукции, подвергшиеся экспертизе, являются фактически неисправными.

В отношении контрафактных систем компания «УльтраСтар» ответственности не несет. Просим отнестись внимательно к информации о подделках и информировать своих клиентов.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы