Настройка и программирование комплексов StarLine

by StarLine_news, 29.04.2014

StarLine_Master_Logo

 

Расширены технические возможности программы «StarLine Мастер». Предусмотрена возможность настройки и программирования комплексов StarLine 4-го поколения как до, так и после установки в автомобиль.

Программа «StarLine Мастер» удобна и наглядна. Теперь даже самая сложная авторская настройка охранного комплекса выполняется быстрее и проще, чем, традиционно, с помощью брелка.

 

SLmastar1

 

Программирование

Просто подключите программатор к компьютеру (Windows) и основному блоку сигнализации через кабель трансивера. Программирование основного блока возможно, даже если охранный комплекс спрятан глубоко в недрах автомобиля!

Спрашивайте программаторы у регионального представителя в вашем городе или у вашего поставщика.

 

SLmastar2

 

Рекомендуем всегда начинать с обновления ПО основного блока сигнализации (для систем 4-го поколения, начиная с прошивки J1).

 

SLmastar3

 

Узнать текущую версию программного обеспечения можно в главном окне «StarLine Мастер».

 

SLmastar4

 

Настройка гибких каналов

При авторской установке настройте складывание зеркал, поднятие стекол, появление «световой дорожки» и многое другое. Функции доступны в зависимости от модели автомобиля и наличия дополнительного оборудования.

 

SLmastar5

 

Настройка автозапуска

 

SLmastar6

 

Настройка сирены и датчиков

 

SLmastar7

 

В программе «StarLine Мастер» все настройки интуитивно понятны и очевидны. Творите с удовольствием!

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы