200 000 автовладельцев доверяют мониторинг StarLine

by StarLine_news, 24.12.2014

На популярном сайте мониторинга starline-online.ru зарегистрировался 200 000-й активный пользователь. Мы познакомились с автовладельцем из поселка Белоярского Ханты-Мансийского автономного округа ― и наградили его поисковым Маяком StarLine M15.
Владелец Toyota Camry Станислав Сыщенко поделился мнением о сайте мониторинга и электронике StarLine:

«Месяц назад я купил сигнализацию StarLine A94 GSM. Своим выбором доволен: умная охрана обеспечивает дистанционный автозапуск двигателя и управление предпусковым подогревателем Webasto. А самое главное — дарит управление с телефона или с компьютера.
Чтобы приобщиться к современным возможностям, я зарегистрировался на вашем сайте мониторинга! Он очень удобный и информативный. При регистрации все интуитивно понятно. Было любопытно взглянуть на онлайн-карту и узнать, куда ездила супруга, с какой скоростью, где останавливалась))).
Мне кажется, мониторинг ― в принципе очень полезная штука! В обычной жизни он позволит прикинуть маршрут поездки и найти более экономичные решения. А в экстренных случаях поможет найти автомобиль, если его, например, эвакуировали. Спасибо StarLine за умную и надежную защиту!»

Станиславу понравилась награда НПО СтарЛайн — автономный поисковый маячок. «Это же самый настоящий кошмар угонщика! Маяк можно спрятать в любой уголок машины. И пока он работает в дежурном режиме — его не засечет ни один угонщик!»

…С гордостью сообщаем, что на данный момент мобильным приложением StarLine пользуются более 300 000 человек. А на сайте мониторинга — уже более 200 000 активных пользователей. Мы рады, что автовладельцы всего мира выбирают надежную защиту StarLine.

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы